Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Voo][Doo x 3000
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 +2 авто евента

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ESPIRIT
Voo][Doo Пользователь
ESPIRIT


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Винница

+2 авто евента Empty
СообщениеТема: +2 авто евента   +2 авто евента Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 5:56 pm

1.Евент захват базы:Ставите кота у которога производится регистарция,5-7мин регистрируюца а потом всех деить по командам,и телепорируют в определиную месность,там стоят 2 домика за кажудую команду чия комнада без бафа первая снисет домик та и выиграл.Прих:2-4Лорда,2-4Мауса.
2.ЦТВ.Этот евент очень просто за определиненое время надо потаскать флаги на свою територию,у кого за 15 мин больше флагов та и комнада и выиграла,опять же кот в гиране и у него регистрацияПрих:2-4Лорда,2-4Мауса.Sorry my bed Russian:(
(Zark)
Вернуться к началу Перейти вниз
xTuMax
Voo][Doo Пользователь



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 33
Откуда : Самара,Россия

+2 авто евента Empty
СообщениеТема: Re: +2 авто евента   +2 авто евента Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 1:20 pm

На счет ЦВТ не плохо я на каком то серваке это видел=) давольно не плохо проходил!!! еси будет сделанно нормально, то будет очень даже не плохо=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ESPIRIT
Voo][Doo Пользователь
ESPIRIT


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Винница

+2 авто евента Empty
СообщениеТема: Re: +2 авто евента   +2 авто евента Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 2:54 pm

Еще можна зделать Ласт хиро
Вернуться к началу Перейти вниз
ROMKA135
Voo][Doo Пользователь



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-10

+2 авто евента Empty
СообщениеТема: Re: +2 авто евента   +2 авто евента Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 2:26 am

Я за я ставлю +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega
Voo][Doo Пользователь
Serega


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 36
Откуда : Perm City

+2 авто евента Empty
СообщениеТема: Re: +2 авто евента   +2 авто евента Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:53 am

На счет Домика, я против, потому что нельзя будет при угадать равновесие между командами, и так будет не интересно...
А на счет второго, я уже видел такой ивент, разберем, и даже знаю уже местность... где его проводить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sms-hit.ru
 
+2 авто евента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ивенты от игроков-
Перейти: